Продается студия 22 м в новом кирпичном доме

• Фото: Продается студия 22 м в новом кирпичном доме

Продается студия 22 м? в новом кирпичном доме в 2 км. от Санкт-Петербурга! Ленинградская область, Ломоносовский район, Горбунковское СП, дер. Велигонты. 10-15 минут на транспорте от метро «Проспект Ветеранов». 1/3 этажного дома. Комната 17 м2, с/у совмещенный, окна во двор. Современный малоэтажный дом на 12 квартир с охраняемой территорией и участком. Покупая квартиру, вы получаете: • Жилье комфорт-класса с полной предчистовой отделкой по цене бюджетной квартиры. • Прописку в Ленинградской области. • Отличные виды из окон - дом расположен на возвышенности. • Отсутствие проблем с парковкой - у дома всегда есть свободные места. • Удобное транспортное расположение: КАД - 5 минут! 35 минут до исторического центра Санкт-Петербурга, 20 минут до дворцов Пушкина и Павловска, 10 минут до фонтанов Петродворца, 20 минут до аэропорта Пулково. • Идеальные условия для жизни и отдыха! Исторический пригород Санкт-Петербурга. Чистая экология, живописная природа! Преимущества загородной жизни в сочетании с городским комфортом! • Экономическая выгода! Минимальный бюджет покупки - идеальный формат для старта. Минимальные затраты на ремонт и коммунальные платежи. Минимальные усилия на уборку и поддержание чистоты. Хорошая инвестиция: сдавать можно как 1 комнатную квартиру, а купить гораздо дешевле! Продажа от собственника! Цена 1 144 000 руб.

← вернуться в Продажа однокомнатных квартир в Ломоносовском районе

Цена: 1 144 000 рублей